Добрый день, у погибшего на сво есть мама, сын совершенно летний и я сестра по маме, отцы у нас разные
Добрый день, у погибшего на сво есть мама,сын совершенно летний и я сестра по маме,отцы у нас разные. Положены ли мне выплаты?
, Лидия, г. Москва
При живой маме погибшего, вам к сожалению не положены выплаты. А если мама не успеет получиь выплату, то есть еще сын совершеннолетний.
Если ответ был вам полезен прошу поставить +
С уважением и наилучшими пожеланиями юрист М.Н.Абаева