Но вот не давно приехали представители фсин и сказали что мне нужно отбывать наказание

Здравствуйте, мне в 2018 судом было назначенно наказание в виде заключения под стражу, с отбыванием наказания в колонии поселения с самостоятельным следрванием. Я туда прибыл в соответствии с предписанием. Но принимать меня отказались, мативируя тем что к ним не поступили документы на меня. И по итогу отправили меня домой, сказав что позвонят когда придут документы. Но прошло несколько лет никто не звонит. Но вот не давно приехали представители фсин и сказали что мне нужно отбывать наказание. Что делать?

, Александр, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по ситуации и вопросу. Для того, чтобы дать Вам нормальные рекомендации и ответы необходимо знать больше информации, напишите — когда был приговор суда дата? Когда он вступил в силу? Какой срок указан? Вы письменно обращались в УФСИН по поводу отбывания наказания? Какие либо письменные уведомления имеются?Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.