Нашла в другом магазине дешевле
Могу ли я вернуть индукц.плиту в день покупки? Нашла в другом магазине дешевле
, Динара, г. Москва
Герман Амвросов
Здравствуйте, Динара
Если речь идет о электрической варочной панели, она относится к технически сложным товарам возврат денежных средств за которые возможен только в случае обнаружения недостатков. (ст.18 Закона «О защите прав потребителя»)
Перечень технически сложных товаров, утверждённых Постановлением Правительства от 10 ноября 2011 года N 924
2. Холодильники, морозильники, комбинированные холодильники-морозильники, посудомоечные, автоматические стиральные, сушильные и стирально-сушильные машины, кофемашины, кухонные комбайны, электрические и комбинированные газоэлектрические плиты, электрические и комбинированные газоэлектрические варочные панели, электрические и комбинированные газоэлектрические духовые шкафы, встраиваемые микроволновые печи, роботы-пылесосы, кондиционеры, электрические водонагреватели