Добрый день день я Продала машину ну 20 февраля сегодня 3 марта мне звонит покупатель и требует у меня возврат
Добрый день день я Продала машину ну 20 февраля сегодня 3 марта мне звонит покупатель и требует у меня возврат денежных средств потому что она не может оформить техническое обслуживание на регистрацию транспортного средства Но в ней есть неисправности прошло больше 10 дней где и как находилась эта машина мне неизвестно Она сказала что подаст на меня в суд за мошенничество Скажите пожалуйста что что я могу сделать в этой ситуации
, Анастасия, г. Москва