Имею ли я право требовать возврата средств и отказаться от товара?
Заказала в интернет-магазине платье. На фотографии - один крой и материал, а пришло все совсем не такое. Модель таже, а материал и пошив сильно отличаются от фотографии. Имею ли я право требовать возврата средств и отказаться от товара?
, Анастасия, г. Москва
Иван Ежов
Здравствуйте, Анастасия!
У Вас есть право на отказ от такого товара. Необходимо написать заявление на расторжение договора.
Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)
Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара