Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня ребёнок 8 лет, маме 53 мы из за долгов и не выплате зарплаты взяли
Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня ребёнок 8 лет, маме 53 мы из за долгов и не выплате зарплаты взяли продукты в магните (украли) служба безопасности не пошла на уступки вызвали милицию что нас ждёт?
, Анастасия, г. Москва