Страховые взносы в Пенсионный фонд РФ, Фонд социальный фонд обязательного медицинского
задача 12. Страховые взносы в Пенсионный фонд РФ, Фонд социальный фонд обязательного медицинского страхования .Предельная величина базы для начисления страховых взносов: размер, порядок установления,правовое значение
, Иван, г. Москва