Здравствуйте я занимаюсь нитевая блефаропластика ко мне пришла девушка делать, через месяц написала что ей
Здравствуйте я занимаюсь нитевая блефаропластика ко мне пришла девушка делать, через месяц написала что ей не понравился результат и она просила вернуть деньги обратилась в Роспотребнадзор я ей вернула деньги мне звонят просят приехать написать пояснительную в Роспотребнадзор у меня нет ИП что делать не знаю
, Эржена, г. Москва