Какие есть законные обоснования не выдавать справку об обучении
Может ли мой сын получить справку после 9 класса если экзамены в основной период не сдал.В осенний период пересдачи тоже экзамены не сдал. Сейчас повторно он не хочет сдавать экзамены и просит школу выдать справку. Школа отказывает в выдаче справки ссылаясь на запрет от Комиссии по Делам Несовершеннолетних. Говорят, что справку об обучении он может получить по достижению 18 лет. Ему сейчас 17 лет. Просят снова идти на пересдачу. Какие есть законные обоснования не выдавать справку об обучении.
, Сергей, г. Москва