Здравствуйте, арендовал авто у частного лица, далее разбил машину об столб, он начал гнать на меня и требовать
Здравствуйте, арендовал авто у частного лица, далее разбил машину об столб, он начал гнать на меня и требовать полную сумму за автомобиль, угрожал, заставил писать расписку и тд, я сказал ему что могу платить только реальную сумму за починку авто, он отказался, спустя 2 месяца написал мне что сделал экспертизу и оценил в 250 тыс, и подал а суд, что мне ожидать от суда? Помогите
- XoOEz1Dj_OA.jpg
, Никита, г. Москва
Азрет Ризванов
Здравствуйте, вам нужно провести свою собственную экспертизу, к сожалению она платная. Иначе суд вам присудит выплачивать 250 000 рублей.