Могут ли просрочки в МФО и кредитная история повлиять как-то?

Здравствуйте, мы хотим преобрести квартиру под мат капитал. Через займ. Ребёнка нет 3 лет. Могут ли просрочки в МФО и кредитная история повлиять как-то?

, Виктория, г. Москва

Здравствуйте!

Да, плохая кредитная история действительно может повлиять на одобрение банком вам кредита, при чем неважно какой кредит под материнский капитал или обычный кредит.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Виктория
Клиент, г. Москва
Но я не через банк буду, а через займ