Здравствуйте, подарил девушке компьютер перед Новым годом, собирал сам, оформил даже на него кредит(~90000₽)
Здравствуйте,подарил девушке компьютер перед Новым годом,собирал сам,оформил даже на него кредит(~90000₽),чек и документы на комплектующие у меня,расстались в Новый год,возвращать не хочет,на смс и звонки не отвечает
Что делать?
, Сергей, г. Москва
Евгений Захаров
Уважаемый Сергей! Вы пишете сами, что его подарили. Подарки не отдарки. Помните из детства? И по закону так. Подарили забудьте. Будьте мужчиной, пусть о вас будет добрая память.
Дарственного в посменной форме же нет