И лучше уж тогда просто заплатить и забыть, чтоб не было проблем на таможенном контроле?
Здравствуйте, у меня есть неоплаченный штраф за отсутствие маски в транспорте. Срок оплаты 10 дней, но есть возможность оспорить его и тогда 60 дней , пока решается дело в суде . Я хотела выехать за границу в ближайшее время. Стоит ли мне оспаривать этот штраф или меня могут не выпустить из-за неуплаты? И лучше уж тогда просто заплатить и забыть, чтоб не было проблем на таможенном контроле?
, Ирина, г. Москва