Возможно ли вернуть деньги за обучение, которое в России теперь не действительно?
Возможно ли вернуть деньги за обучение, которое в России теперь не действительно? Продвижение Инстаграмм
Курс был приобретён в ноябре, не обучалась практически
, Юля, г. Москва
Иван Ежов
Здравствуйте, Юля!
Вам необходимо написать претензию исполнителю, отправить ее заказным письмом с описью вложения.
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
В Вашем случае все зависит от конкретных обстоятельств.