2019 взята ипотека по дду, я заёмщик, муж созаемщик, часть ипотеки оплатили мат капиталом, потом приняли квартиру от застройщика, оформили совместную собственность в рос реестре
2019 взята ипотека по дду, я заёмщик, муж созаемщик, часть ипотеки оплатили мат капиталом, потом приняли квартиру от застройщика, оформили совместную собственность в рос реестре. Сейчас хотим сделать рефенансирование в другом банке. Но новую ипотеку оформить только на мужа(банк просит брачный договор). Как это сделать