8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, у меня административный надзор, прошло 6 лет, всего восемь дали, как правильно падать в суд на

Здравствуйте ,у меня административный надзор , прошло 6 лет ,всего восемь дали ,как правильно падать в суд на снятие надзора ,были касяки по мелочи пару лет назад дома не начевал,и магу ли я подать сам без инспектора где отмечаюсь либо через юриста,подскажите пожалуйста./?

, Денис, г. Москва

Заявление в суд о досрочном снятии административного надзора может подать как поднадзорный, так и его адвокат. Сотрудник УФСИН единственное даст обзорную характеристику за весь период административного надзора

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, мы живем в Лнр, луганская народная республика, он азербайджанец мы женаты 6 лет, ему дали Рвп на 3
Здравствуйте ,мы живем в Лнр,луганская народная республика,он азербайджанец мы женаты 6 лет,ему дали Рвп на 3 года по браку,сейчас хттел подать на внж,сказали в Луганске ,что либо контракт подписуй ,или по истечению сроаов рвп покинут страну,что никаких шансов ему чтоб остаться в России со мной,детей у нас совместных нет?
, вопрос №4868421, Виктория, Алчевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
После увольнения кадровика прошло 6 месяцев
Во время работы кадровик не трудоустроила работников, что ей будет. После увольнения кадровика прошло 6 месяцев.
, вопрос №4868496, Саюна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Прошло 3 года, могу ли подать на них в суд, будут ли разбираться в такой ситуации?
Здравствуйте. Если у меня украли кредитку 20000, и снимали деньги на ней в магазинах. Узнав угрожали, пару раз заплатили проценты и уехали. Прошло 3 года, могу ли подать на них в суд, будут ли разбираться в такой ситуации?
, вопрос №4868014, Надежда, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер дома такая ситуация у меня с женой развелись 6 лет назад до этого жили в квартире 2 комнаты
Добрый вечер дома такая ситуация у меня с женой развелись 6 лет назад до этого жили в квартире 2 комнаты совместно у нас двое детей а третий ребенок от ее прежней жизни я заболел 2018 году пока был в больнице она набрала кредитов на сумму 18000000 тр потом она сбежала из дома оставив ребенка и меня подскажите пожалуйста как быть
, вопрос №4868079, Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я сотрудник МВД собираюсь уйти на пенсию стаж в МВД 16.6 лет 2 года армии 3.10 года очной учебы могу ли я написать
Здравствуйте . я сотрудник МВД собираюсь уйти на пенсию стаж в МВД 16.6 лет 2 года армии 3.10 года очной учебы могу ли я написать рапорт на отпуск 30 дней по личным обстоятельствам с сохранением денежного содержания при уходе на пенсию по смешанному стажу 20 лет?
, вопрос №4867767, Сергей, г. Камень-на-Оби

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.03.2022