Доброй ночи, подскажите, нужно ли подтверждать диплом врача( ДНР)в России?
Доброй ночи, подскажите, нужно ли подтверждать диплом врача( ДНР)в России? Спасибо заранее за ответ
Ирина здравствуйте, да конечно признается.
Согласно Указу Президента РФ от 18.02.2017 N 74 «О признании в Российской Федерации документов и регистрационных знаков транспортных средств, выданных на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины»
Установить, что временно, на период до политического урегулирования ситуации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины на основании Минских соглашений:
а) в Российской Федерации признаются действительными документы, удостоверяющие личность, документы об образовании и (или) о квалификации, свидетельства о рождении, заключении (расторжении) брака, перемене имени, о смерти, свидетельства о регистрации транспортных средств, регистрационные знаки транспортных средств, выданные соответствующими органами (организациями), фактически действующими на территориях указанных районов.