Добрый день, Уважаемый юрист, у меня к вам вопрос, кто имеет право проверить документы связанные с
Добрый день, Уважаемый юрист, у меня к вам вопрос, кто имеет право проверить документы связанные с наследством ;свидетельство о смерти родителей, документ на участок дома, кадастровый документ, паевые земли, объясните пожалуйста?
Любой юрист, обладающий соответствующими навыками, сможет вам помочь.
Фарит Камалов
Клиент, г. Уфа
Добрый день, участковый имеет право требовать данные документы или забрать их, который я вам написал; свидетельство о смерти родителей, документ на участок дома, кадастровый документ, паевые земли, объясните пожалуйста