Здравствуйте у нас АНо по уставу директор назначается на 3 года, время заканчивается сейчас составили
здравствуйте у нас АНо по уставу директор назначается на 3 года , время заканчивается сейчас составили протокол собрания о продлении директора , но вопрос такой у нас два учредителя , один из них директор второй игнорирует или голасует против что делать?
, денис, г. Москва