Мне интересно, стоит ли бояться каких-нибудь последствий?
Здравствуйте. У меня такая ситуация, ехал на машине, остановили сотрудники дпс, попросили документы и тд. В итоге начали задавать вопросы, что почему такой замученый и намекали, как я понял, что я под наркотическим эффектом. Я им объяснил, что подрабатываю курьером и весь день за рулем. Потом меня посадили в служебную машину и на камеру, которая закреплена на потолке, начали проверять мои карманы. Естественно ничего не нашли и просто отпустили. Мне интересно, стоит ли бояться каких-нибудь последствий?
, Алексей, г. Москва
Евгений Захаров
Какие нибудь документы составляли? Вы что лбо подписывали? Если нет, то думаю бояться нечего.