Сама роботаю в школе, директор заставляет написат заявление на отпуск за свой щет
Если я во время войны в Украине перехала в другую страну мне положена заробитна плата или нет? Сама роботаю в школе, директор заставляет написат заявление на отпуск за свой щет.
, Альона, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Порок воли в трудовых правоотношениях не допустим, если компромисс не возможен и Ваше заявление о объявлении простоя или отпуска без выплаты заработной платы не рассматриваются и есть угроза в сложившейся ситуации быть уволенной за прогул, то решать только Вам. Давать советы в ситуации, когда, не соблюдается элементарная Всеобщая декларация прав человека Принята резолюцией 217 А (III) Генеральной Ассамблеи ООН от 10 декабря 1948 года, очень сложно, но у Вас есть право получить статус беженцев.
Доброго Вам дня.
Спасибо большое за ответ.