И что мне делать, если я не согласна работать на новой должности?
Добрый день! Меня уведомили о реорганизации в отделе. Я работаю секретарём-референтом. Секретариат ликвидируется в отделе, сокращаются три ставки секретарей. Остальных переводят на разные должности. Мне сказали написать заявление о том, что я прошу перевести меня на должность специалиста. Заявление сказали написать задним числом. Новую должностную инструкцию я не увидела. Вправе ли работодатель просить меня писать заявление задним числом? Обязаны ли до моего согласия на перевод на другую должность ознакомить меня с новой должностной инструкцией? И что мне делать, если я не согласна работать на новой должности?
Обращайтесь, всегда помогу!