Как не допустить отъема машины сына, они без оценки заявили стоимость 700 тыщ?

Здравствуйте. Мой брак с мужем пошел ко дну осенью 2018 года.В ноябре этого же года продали и разделили дом.Машины он меня лишил.Сын оформил на меня свою машину, чтоб я могла без проблем поехать на учебу и в отпуск в Абхазию.В феврале 2019 мы с мужем развелись.В июле на поделенные деньги он приобрел дом под Белгородом.Машину угнал туда же , отказавшись ее делить.А в мае 2021 года он разбился на смерть на мотоцикле. Его сынок от первого брака в ответ на мой иск о разделе машин,(а их было у нас две) сделан встречный иск, чтоб поделить машину сына, которая давно сдана по трейд ину и приобретен Прадо.Как не допустить отъема машины сына , они без оценки заявили стоимость 700 тыщ?

, Елена, г. Ноябрьск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут