Вопрос отозван
Нужно решить данные задачи написать более грамотные ответы
Здравствуйте. Нужно решить данные задачи написать более грамотные ответы.
- _20220307_231727.jpg
- _20220307_231804.jpg
, Людмила, г. Краснокаменск
Сергей Николаев
Добрый день!
Для решения такого объема и количества задач предложенного Вами гонорара явно недостаточно.
Вы можете обратиться ко мне в чат и согласовать условия решения задач.
Ольга Прохорова
написать более грамотные ответы.Людмила
Людмила!
У вас не просто нужно написать ответы, а еще и документы составлять, поэтому стоимость в 202 рубля не соответствует сложности вашего вопроса.
Обращайтесь в чат, можем обсудить стоимость