Долг превышает 400000 как можно забрать машину в часть долга
, Ольга, г. Москва
Григорий Арутюнов
Здравствуйте, Ольга!
Вы можете заключить мировое соглашение, если долг был просужен в суде и отдать автомобиль в счет оплаты долга (отступное).
Статья 409 ГК РФ:
По соглашению сторон обязательство может быть прекращено предоставлением отступного — уплатой денежных средств или передачей иного имущества.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.