Хочу уточнить момент, человек взял телефон у меня на время попользоваться и не возвращает уже долгое время, кормит только завтраками, можно на него заявление написать о умышленном хищении?
Здравствуйте! Хочу уточнить момент, человек взял телефон у меня на время попользоваться и не возвращает уже долгое время, кормит только завтраками , можно на него заявление написать о умышленном хищении? Документы на телефон есть и чек!
Здравствуйте.Вы можете попробовать это сделать, хотя у вас и гражданские правоотношения, вы должны подать суд и истребовать свою вещь.Но можете и подать в полицию, возможно вопрос решится быстрее
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович