Здравствуйте у меня такой вопрос я прослужил в МО РФ 15 календарных лет и 7 лет в МВД РФ то есть сейчас выслуга в
Здравствуйте у меня такой вопрос я прослужил в МО РФ 15 календарных лет и 7 лет в МВД РФ то есть сейчас выслуга в календарном исчислении 22 года,положен ли мне дополнительный отпуск 30 суток(президентский,дембильский)?