А оказалось что сам пьяный забыл где оставил

Здравствуйте. Подал заявление в полицию об угоне. А оказалось что сам пьяный забыл где оставил. Что делать в такой ситуации?

Уточнение от клиента
Машину нашли в тот же день, сняли отпечатки. Но я так ничего и не вспомнил.
, Александр, г. Москва
Нияз Шапиев
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. Подайте, второе заявление в котором просите прекратить проверку по заявлению об угоне, где нужно указать, что Вы забыли куда поставили автомобиль. Проверка будет прекращена.

Александр
Клиент, г. Москва
А если уголовное дело уже завели!?

Могу посоветовать говорить только правду по уголовному делу. Так как за дачу ложных показаний потерпевшего предусмотрена уголовная ответственность.