Добрый день, мы приобрели гарнитур, у них же заказали сборку, не правильно был установлен ими цоколь, что

Добрый день, мы приобрели гарнитур, у них же заказали сборку, не правильно был установлен ими цоколь, что вызвало повреждение фасада, при обращение к ним отказывают в замене повреждено го фасада, какие наши действия для того, что бы они исправили ущерб

, Владимир, г. Москва
Наталья Андреева
Юрист, г. Барнаул

Обратиться с претензией об устранении недостатков. ЯВ противном случае только через суд