Подскажите пожалуйста такой вопрос: я купил квартиру по военной ипотеке если мне ещё подарит квартиру близкий родственник прекратятся ли выплаты от МО РФ?

, Андрей, г. Москва
Наталья Андреева
Юрист, г. Барнаул

Да будут платить.

Основное условие, которое должно выполняться, это служба офицера, солдата до сорока пяти лет, что составит выслугу приблизительно равную 17-20 годам. Все это время государство будет выплачивать ипотечный кредит в банк или накапливать средства на специальном счете