Очень сильно и часто пахнет сигаретами, тараканы ползают, прям надо мной был один, хорошо я ещё не спала, до ужаса из боюсь
Оплатила хостел на месяц вперёд, потому что на меньший срок у них нет. Прожила всего 4 дня, но уже хочу съехать, так как ощущение будто живу в тамбуре. Очень сильно и часто пахнет сигаретами, тараканы ползают, прям надо мной был один, хорошо я ещё не спала, до ужаса из боюсь. Утром ещё один был и на кухне тоже. Так же утром обнаружила, что мою еду из холодильника открыли и наполовину съели. Еда была упакована в пакет. Я дико возмущена. Администратор говорит, что у них это норма, но меня это не устраивает. Цена за месяц в хостеле, как комната в хорошей 2х комнатной квартире. Не маленькая то есть.
При заселении мне сказали, что возврат или перерасчет средств не делают. Я подписала бумажку, что согласна с этим. Но учитывая все вышесказанные нюансы, эта бумага не имеет никакого значения. Я не хочу жить в таких условиях, а деньги не хотят возвращать.