Нужно ли сообщать данные нового паспорта замененного по возрасту в страховую для полиса осаго
нужно ли сообщать данные нового паспорта замененного по возрасту в страховую для полиса осаго
, Руслан, г. Иркутск
Евгений Захаров
Если автовладелец поменял фамилию, а также паспорт и права, то он должен сообщить об этом страховщику, а тот должен внести соответствующие изменения в заявление и сам полис. При этом сам полис направляется автовладельцу. В течение пяти дней, после поступления соответствующего обращения автомобилиста, он также должен внести эту информацию в информационную систему ОСАГО.