Сегодня пытался получить кредитные каникулы в сбербанке согласно указу президента Федеральный закон от
Сегодня пытался получить кредитные каникулы в сбербанке согласно указу президента Федеральный закон от 08.03.2022 № 46-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
В сбербанке сказали что кредитные каникулы не распространяются на кредитные карты с кредитом больше 100 000 рублей и сослались на постановление кабинета министров какое-то без названия (у меня карта 299 000 пустая полностью). А в Альфа Банке вообще сказали что кредитные карты не попадают под этот закон и никаких каникул они не дадут как бы я не просил. Как быть?