Скажите мне могут отказать в обмене на другой чайник?
Добрый день!!! 27.02.2022 купила в ДНС чайник, сегодня т.е 10.03 чайник потёк, упаковки и чека нет, если честно выкинула. В приложение сбербанк имеется чек об оплате ДНС на сумму 2599.Скажите мне могут отказать в обмене на другой чайник?
, Инга, г. Москва
Наталья Андреева
Возврат бракованного товара без чека. Если, придя домой, вы обнаружили брак — не огорчайтесь. Отправляйтесь обратно в магазин и сообщите о недостатке товара. Для решения вопроса вам отведено четырнадцать дней (статья 18 Закона “О защите прав потребителя”).