Обещали оказать правовую помощь, договор составили, деньги взяли, помощи практически никакой не оказали

Похоже нарвалась на мошенников. Обещали оказать правовую помощь, договор составили, деньги взяли, помощи практически никакой не оказали. Могу ли я вернуть деньги

, евгения викторовна, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Для ответа нужно изучить договор. Если вы хотите расторгнуть договор за его неисполнение и т.д. Если же вы просто хотите отказаться от их услуг, то можете написать заявление на отказ от услуги, потребовав вернуть деньги. Но в таком случае если были у них расходы, то вернуть должны за минусом таких расходов.

Еще иногда договор содержит не одну услугу, а ряд услуг, тогда могут удержать за те услуги, которые оказаны.

Поэтому без изучение договора трудно точно ответить.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.