Здравствуйте из за криков в лесу отошёл от машины в сторону криков как те люди убежали в этом месте лежала
Здравствуйте из за криков в лесу отошёл от машины в сторону криков как те люди убежали в этом месте лежала пачка сигарет я открыл и увидел сигареты стал возрощатся к машине сразу был задержан при обыске на дне пачке сигарет был обнаружен пакет с наркотиками как оказалось там был мефедрон 0.3грамма что мне грозит подскажите
, Владимир, г. Москва