Как записать ребёнка, на настоящего отца?
Здравствуйте. С мужем не проживает давно,я в отношениях с другим мужчиной.28.02..22 состоялось заседание по расторжение брака.Суд вынес решение ,что мы разведены,но согласно ГПК ,решение вступает в силу через месяц.3.03.22 я родила ребёнка, от мужчины с которым находимся в отношениях.Можно ли ускорить процесс вступления в силу решения о разводе? Какая дата будет считаться 28.02 или 28.03? Как записать ребёнка,на настоящего отца?
Нет. Запишут отцом ребенка бывшего мужа. Через суд надо будет менять отцовство
Решение у Вас будет датировано 28.02.2022 г., вступит оно в силу через месяц 28.03.2022 г., если не будет подана апелляция.