Хочу уволиться, но начальник не отпускает
, Клиент, г. Волгоград
Сергей Шерипов
Добрый день! В вашем случае необходимо написать заявление об увольнении и отработать положенные 2 недели. Заявление если не принимают в отделе кадров необходимо выслать по адресу организации заказным письмом с уведомлением. После отработки 2 недель вы имеете право не выходить на работу, а если работодатель вас не рассчитает и не выдаст трудовую обратиться сначала в прокуратуру. а потом можете подать иск в суд.
Александр Блохин
Здравствуйте. Необходимо заявление на увольнение отправить заказным письмом с описью. В дальнейшем отрабатываете 2 недели. И если вас не увольняют можно обращаться в суд.