Могли ли регистрационные органы забрать ДДУ и акт приема-передачи кВ (оформленные на мать ещё тогда) при регистрации договора дарения и уже моей собственности.?
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, на данный момент есть следующие документы на квартиру : договор дарения на меня от матери, согласие отца на дарение и выписка из Росреестра. Могли ли регистрационные органы забрать ДДУ и акт приема-передачи кВ (оформленные на мать ещё тогда) при регистрации договора дарения и уже моей собственности. ??