Бабушка умерла в прошлом месяце, а отец выставил на продажу квартиру и написал, что она без обременений
Здравствуйте. В квартире жили трое человека ( я-дочка, мой отец и бабушка) бабушка и я прописанны. Бабушка умерла в прошлом месяце , а отец выставил на продажу квартиру и написал, что она без обременений. Как быть?
, Ксения, г. Москва
Нияз Шапиев
Здравствуйте. А на кого оформлена квартира? Если отец собственник (по документам), то он может продать квартиру.