У меня такая ситуация, мне как сироте дали квартиру, из за сложной ситуации средств на оплату жкх не было
Здравствуйте. У меня такая ситуация,мне как сироте дали квартиру,из за сложной ситуации средств на оплату жкх не было,сейчас задолженность 140 тысяч,могу ли я оформить банкротство через мфц если не было судебного производства от судебных приставов?квартира считается государственной и описывать в квартире нечего
, Василий, г. Москва
Нияз Шапиев
Здравствуйте.
Для банкротства через МФЦ Вы должны пройти стадию судебных приставов. Исполнительные производства у судебных приставов должно быть открыто и приостановлено в связи с отсутствием у гражданина имущества, подлежащего реализации.