С какой суммы мне рассчитывать налог?
Здравствуйте! Поступление денег на пэйпал было по мЕньшему курсу цб, чем в момент вывода денег. С какой суммы мне рассчитывать налог?
, Элина, г. Москва
Андрей Власов
Поступление денег на пэйпал было по мЕньшему курсу цб, чем в момент вывода денег. С какой суммы мне рассчитывать налог?
Элина, добрый день! В целях определения налоговых обязательств при получении дохода в иностранной валюте полученный доход пересчитывается в рубли по официальному курсу ЦБ РФ на дату получения дохода. В случае использования электронных кошельков и т.д. датой получения дохода считается дата поступления средства на Эл. кошелек а не дата вывода средств на банковский счет с ЭК