Я хочу узнать, имею ли я право на долю в наследстве моей свекрови, она умерла 6 месяцев назад, если мой муж(ее сын умер), у нас с ним двое детей, один из который несовершеннолетний
я хочу узнать, имею ли я право на долю в наследстве моей свекрови, она умерла 6 месяцев назад, если мой муж(ее сын умер), у нас с ним двое детей, один из который несовершеннолетний. Мужа у свекрови нет. Но есть дочь, гражданка Финляндии(в возрасте 54 года не инвалид и не пенсионер), которой она оставила завещание на квартиру.