Этот ип( магазин) будет ли делится наследникам?
Здравствуйте!Умер муж,у меня есть ип небольшой магазинчик.Этот ип( магазин) будет ли делится наследникам ?
, Аня, г. Москва
Елена Поэтова
Здравствуйте! Можно унаследовать имущество, права и обязательства, связанные с предпринимательской деятельностью. Если Вам необходима более глубокая, конкретная консультация по Вашей ситуации, напишите мне в чат!
Я ничего не поняла.Вы можете ответить конкретно: будут ли делится товар, техника в магазине или нет?
Помещение арендуется