Обьясните пожалуйста почему уход осуществляю я, а пособие получает она?
Здравствуйте.У меня такой вопрос: .Я официально не оформлена. В 2018 году я оформила в ПФР уход за пожилой 85-летней родной тетей. Я ежедневно покупаю ей продукты ,делаю уборку в квартире и т.д. Но пособие получает она. Раньше она мне давала по 300р каждый месяц с этого пособия, но вот уже 2 года я ничего не получаю с этих денег. Обьясните пожалуйста почему уход осуществляю я, а пособие получает она?
, Марина, с. Лиски