Какие последствия будут от увольнения по собственному желанию из рядов ВС РФ в настоящее время
, Максим, г. Москва
Юлия Агагулян
Максим, здравствуйте! Просто по собственному желанию из армии уволиться невозможно, это и есть ограничение некоторых прав.
Основания к увольнению посмотрите в ст.51 Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 30.12.2021) «О воинской обязанности и военной службе», она очень большая, копировать нет смысла.