Когда мы с ним распишемся, может ли у него быть прописка по другому адресу?
Добрый день!
Меня интересует вопрос по поводу брака с иностранным гражданином. Когда мы с ним распишемся , может ли у него быть прописка по другому адресу?
У меня своего жилья нет, но я прописана у родственников, отразится ли это как-то на их жилье?
, Виктория, г. Москва
Диана Греб
Здравствуйте! Зарегистрированы Вы можете быть где угодно и после брака, по разным адресам.
Не отразится. Только изменят вашу фамилию в документах о прописке.
Я если я не буду менять фамилию?
Значит ничего не изменится.