Здравствуйте, вопрос: центр занятости подал на меня исковое заявление, о незаконном присвоении пособия по
Здравствуйте, вопрос : центр занятости подал на меня исковое заявление, о незаконном присвоении пособия по безработице, хотя всё документы у них были в личном кабинете, причина в том что у меня временная регистрация и я по ней живу более 7лет. Подскажите, могу ли я не возвращать деньги, поскольку моей вины нет. Спасибо