Я служу в армии и во время службы поменял роспись в паспорте, в военном билете у меня стоит старая подпись
Я служу в армии и во время службы поменял роспись в паспорте, в военном билете у меня стоит старая подпись. Соответственно я начал расписываться новой подписью. С меня требуют рапорт по поводу смены подписи. Так как она не как в военном билете. Что делать ?
, Денис, г. Москва