Надо ли приложить оригиналы исполнительного листа?
Добрый день! В Арбитражный суд подано заявление о признании банкротом юр.лица.Заявление принято, но сама процедура наблюдения не введена, т.к. должник периодически подает заявление об отложении суд.заседания всвязи с мирным урегулированием вопроса. Я являюсь также кредитором, у меня есть решение первой инстанции, постановление второй инстанции и постановление суд.пристава о взыскании долга, но денег мне не перечислели ни копейки. Что мне можно сделать в данной ситуации с мин.затратами для меня ,чтобы получить долг? Могу ли включиться в реестр кредиторов, если судом не вынесено определение о введении процедуры наблюдения или конкурсное производство? Можно ли мне заново подавать заявление о признании должника банкротом или дожидаться пока суд прекратить ранее возбужденное производство по делу? Каким документом это оформляется и какие документы надо прилагать? Надо ли приложить оригиналы исполнительного листа? Заранее спасибо. С уважением, Наталия